Как решить уравнение такого рода (Х-380) * 50=2000

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:03
    0
    (X-380) x50=2000

    50X-19000=2000

    50X=2000+19000

    50X=21000

    X=21000:50

    X=420