Реши пример (20 - 25 * 0.8) : (0.1 + 1.6 : 0.5)

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:06
    0
    1) 25 2) - 20.0 3) - 16║0,5 4) + 0,1 5) 0:3,3=0

    0.8 20.0 15 ║3,2 3,2

    20.0 0 - 10 3,3

    10

    0
  2. 12 февраля, 13:18
    -1
    1. - 25 * 0.8 = - 20

    2. 20-20=0

    3. 1.6 : 0.5 = 3,2

    4. 3,2+0,1=3,3

    5. 0:3,3=0

    Надеюсь, что все правильно.