Задача. Длина прямоугольника 3 см и 8 см. Найди периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:08
    0
    Периметр = (a+b) 2 = (3+8) 2=22

    Площадь = ab=3*8=24
  2. 27 мая, 07:11
    0
    Р = (3+8) •2=22 S=3•8=24