Найдите значение выражения (102-21) : 9+246240:60-2053.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:21
    +2
    1) 102-21=81

    2) 81:9=9

    3) 246240:60=4104

    4) 9+4104=4113

    5) 4113-2053=2060