Вычислить значения выражения 87-16*2+72:9

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:54
    0
    1) 16*2=32

    2) 72:9=8

    3) 87-32=55

    4) 55+8=63

    87-16*2+72:9=63
  2. 9 июня, 22:32
    0
    1) 16*2=32

    2) 72:9=8

    3) 87-32=55

    4) 55+8=63