У веры было 10 р она купила альбом для рисования за 4 р и карандаш за 2 р сколько сдачи ей должны дать

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:06
    0
    1) 4+2 = 6 (рублей) стоимость покупки.

    2) 10-6=4 (рубля)

    Ответ: 4 рубля сдачи должны сдать Вере.
  2. 12 декабря, 21:09
    0
    1) 4+2=6 (р) - стоит альбом и карандаш

    2) 10-6=4 (р) - ей должны сдать