Какое число должно заменить вопросительный знак? (решаю задачи на логику, ничего не получается, обращаюсь из крайности)

3 7

4 65 9

2 5

7 2

3? 9

8 5

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:32
    0
    У меня Получилось 78

    В первом: 2*7 + 3*5 + 4*9 = 14 + 15 + 36 = 65

    Во втором: 8*2 + 5*7 + 3*9 = 16 + 35 + 27 = 78