Математика 4 вариант 1 Вычислите приближенную длину окружности если ее радиус равен 11 сантиметрам б/у диаметр равен 12 м

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:20
    0
    Так не может быть!

    R*2=D

    11*2=22

    D=22

    или

    R*2=D

    6*2=12

    R=6