В одном пакете 2 3/20 кг. крупы, что на 1 3/5 кг. меньше, чем в другом и на 1 3/4 кг. больше, чем в третьем. сколько килограммов крупы в трех пакетах?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:33
    0
    2 3/20=2,15

    1 3/5=1,6

    1 3/4 = 1,75

    1) 2.15+1.6=3.75 во втором

    2) 2.15 - 1.75=0.4 в третьем

    3) 2.15+3.75+0.4=6.3 = 6 3/10 кг