Какому из указанных чисел равна сумма:

1,015*10-5 + 3,14*10-4?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:38
    0
    (1,015*10-5) + (3,14*10-4) = (10,15-5) + (31,4-4) =

    5,15+27,4=32,55