В магазин доставили 600 кг яблок. В первый день продали 35% всех яблок. Сколько килограммов яблок было продано в первый день.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:49
    0
    600:100*35=6*35=210 кг - продали в первый день
  2. 23 февраля, 03:39
    0
    600*35/100=210 кг яблок продано в 1 день