Платье стоит 630 р., а блузка - в три раза дешевле. Сколько стоят платье и блузка?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:45
    0
    630:3=210 (р) - стоит блузка

    630+210=840 (р) - стоят блузка и платье

    Ответ: 840 рублей стоят вместе платье и блузка

    Можно лучшим ответом?