Найдите значение функции f (x) = x²-3 х в точке х ноль=2

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:46
    0
    f (x) = x²-3 х при х=2

    f (2) = 2*2-3*2=4-6=-2

    Ответ: f (2) = - 2