Вычислить сумму четверти числа 420 и трети числа 657.

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:57
    0
    420 : 4 + 657 : 3 = 105 + 219 = 324 - сумма.
  2. 17 января, 20:47
    0
    420:4=105

    657:3=219

    105+219=324