Упростить

2x-6x+3-8+6+5x

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:09
    0
    2 х-6 х+3-8+6+5 х = - 4 х-5+6+5 х=х+1
  2. 16 октября, 14:20
    0
    7x-6x + 9-8 = x+1

    приводишь подобные слагаемые