Придумай свои 3 уравнения и реши их

на -, +, x.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:19
    0
    5+X=10 40-X=25 5*X=25

    X=10-5 X=40-25 X=25:5

    X=5 X=15 X=5

    5+5=10 40-15=25 5*5=25