Ну сколько самое большое число двузначное число меньше самого маленького трехзначного числа?

39-30+7

З8+1-9

74-70-4

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:28
    0
    1*

    100-99=1

    На 1 самое большое двузначное число меньше самого маленького трехзначного

    2*

    39-30+7=16

    38+1-9=30

    74-70-4=0