Подскажить как все действия решить решите по действиям 3 целых1/3*2 целых2/5 * (2-4 целых8/15*3/17)

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:37
    0
    1) 4 8/15*3/17=68/15*3/17=4/5

    2) 2-4/5=1 1/5

    3) 3 1/3*2 2/5=10/3*12/5=8

    4) 8*1 1/5=8*6/5=48/5 = 9 3/5