8x-10+x+2-4x

X=-15

упростить и решить

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:20
    0
    8 х-10+х+2-4 х

    5 х-8

    При х = - 15, то

    5 * (-15) - 8 = - 75-8 = - 83

    Ответ - 83