Помогите вычислить по действиям (1001--535) * (3539-34*98) : 699

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:19
    0
    466 * (3539-3332) : 699=96462:699=138
  2. 25 января, 11:23
    0
    1) 1001-535=466 2) 34*98=3332 3) 3539-3332 = 207 4) 4662*207=965034 5) 965034:69