Длина прямоугольника 18 см а ширина 9 см. на сколько увеличится площадь прямоугольника если длину увеличить на 5 см а ширину на 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:38
    0
    18 * 9 = 162

    23*16=368

    368-162 = 206
  2. 11 мая, 06:00
    0
    (18+9) * 2=54

    18+5=23

    9+7=16

    (23+16) * 2=78

    78-54=24