Как проверить свое мнение при следующих значениях a и b:

a=32, b=14

a=16, b=28

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:24
    0
    А=32/16=2 в=28/14=2 решение
  2. 7 апреля, 21:00
    0
    Вот ответы: 32:16=2 и 28:14=2