С 1 го участка собрали 400 кг свеклы, а со 2 го 700 кг. С какого участка србрали свеклы больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:04
    0
    700-400=300 (кг)

    Ответ: со второго, на 300 кг больше собрали свёклы, чем на первом участке.
  2. 24 июня, 09:07
    0
    Дано:

    С 1 го участка - 400 кг

    Со 2 го участка - 700 кг

    400 ∠700

    700-400=300 (кг)

    Ответ: больше свеклы собрали на 2 м участке, на 300 кг больше на 2 м чем на 1 м