В отелье сшили 29 мужских кастюмови столькоже женских Продали 40 кастюмов Сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:28
    0
    29+29=58 всего мужских и женских костюмов

    58-40=18 костюмов осталось
  2. 2 апреля, 15:43
    0
    1) 29+29=58 костюмов всего

    2) 58-40=18 костюмов осталось

    Ответ 18 костюмов