Помогите

cos^2x-sin^2x=√3/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:21
    0
    Cos²x-sin²x=√3/2

    cos2x=√3/2

    2x=π/6+2πn⇒x=π/12+πn, n∈z

    2x=-π/6+2πn⇒x=-π/12+πn, n∈z