Помогите с решением (√7-√28) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:32
    0
    При возведение в степень, знак корня исчезает

    = (7-28) = - 21
  2. 12 сентября, 00:25
    0
    По формуле квадрата разности раскроем скобки и получим:

    7-2 корня из 196 + 28=7-2*14+28=7-28+28=7