Какова площадь поля если после вспашки 23 3/8 га осталось вспахать на 53 5/12 га больше чем уже вспахано?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:49
    0
    23 3/8 + 23 3/8+53 5/12=46 3/4 + 53 5/12 = 100 1/6

    Ответ: 100 1/6

    Действительно: 100 1/6 - 23 3/8=76 19/24

    76 19/24 - 23 3/8=53 5/12