Выполните действия 401 - (0, 83 + 81, 2 - 12,163) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:26
    0
    401 - (0,83+81,2-12,163) = 331,133

    1) 0,83+81,2=82,03

    2) 82,03-12,163=69,867

    3) 401-69,867=331,133
  2. 15 декабря, 22:51
    0
    1) 0,83+81,2=82,03

    2) 82,03-12,163=69,867

    3) 401-69,867=331,133