Назови сотую часть массы: 600 кг, 800 кг, 500 кг, 900 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:53
    0
    600/100=6

    800/100=8

    500/100=5

    900/100=9
  2. 2 сентября, 19:42
    0
    600/100=6

    800/100=8

    500/100=5

    900/100=9