Сторона квадрата равна 8 см. Чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:46
    0
    P = 4a

    P=4*8=32

    P=32

    Ответ: 32.
  2. 22 февраля, 03:51
    0
    P = (8+8) * 2=32cm раз у прямоугольника периметр находится длина + ширина или наоборот то тут сторона + сторона потому что у квадрата все стороны одинаковые