Найдите значение выражения (-1,42 - (-3,22)) : (-0,8) + (-6) * (-0,7)

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:47
    0
    (-1,42+3,22) / (-0,8) + (-6 * - 0,7) = 1,8 / (-0,8) + 4,2 = 2,25 + 4,2 = 6,45
  2. 18 февраля, 22:12
    0
    (-1.42 - (-3.22)) : (-0.8) + (-6) * (-0.7) =

    (-1.42+3.22) : (-0.8) + 4.2=

    1.8: (-0.8) + 4.2=

    -2.25+4.2=

    1.95