Найдите значения выражения x^2/16 + 1/x^2 если x^2 + 4 = 3ax

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:06
    0
    X²*x²/16*x²+1*16/x²*16=x⁴+16/16x² = (x²+4) ²/16x² = (3ax) ²/16x²=9a²x²/16x²=9a²/16