Вычислите периметр трекгольника имеющего стороны 23 мм 3,4 см 0,48 дм

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:46
    0
    Решение:

    23 мм = 2,3 см

    0,48 дм = 4,8 см

    Р=a+b+c

    P=2,3+4,8+3,4=10,5 см или 105 мм или 1,05 дм