Постройте график y=x в квадрате + 4x+2

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:38
    0
    Y=x^2+4x+2

    вершина:

    -4/2=-2=x

    y=4-8+2=-2

    вершина (-2; -2)

    дальше находишь некоторые точки например

    x=0

    y=2

    x=1

    y=7