Начерти квадрат со стороной 5 см вычисли его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:12
    +1
    Пириметр

    5•4=20 см. перимерт

    5•5=25 площадь
  2. 17 августа, 11:20
    0
    Р=5+5+5+5=20 см. S=5*5=25 см в квадрате