60/15*235-298 по дейстаиям

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:19
    0
    60:15=4

    4*235=940

    940-298=642
  2. 8 января, 23:48
    0
    1) 60/15=4

    2) 4*235=940

    3) 940-298=642