Упростить выражения 1) (а+636) - 129

2) 444 - (y+58)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:32
    0
    1) (а+636) - 129 = а + (636-129) = а+507

    2) 444 - (y+58) = 444-у-58=386-у