420-80+40 / (5*1)

нади значение выражение

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:04
    0
    420-80+40 / (5*1)

    1) 5*1=5

    2) 40/5 = 8

    3) 420-80=340

    4) 340+8=348

    Ответ: 348