Решить уравние (3 1/8+1 3/4) х=2 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:28
    0
    4 7/8 х=2 1/6

    х=2 1/6 - 4 7/8

    х=124/48-234/48=110/48=29/12=2 5/12