8526:140+0,001 х (3860+145,6:1,04) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:21
    0
    1) 145,6:1,04=140

    2) 3860+140=4000

    3) 8256:140 = 58,9

    4) 58,9+0,001 = 58,901

    5) 58,901*4000 = 235604

    жауап: 235604
  2. 27 декабря, 18:16
    0
    Вроде бы правильно 64 целых 9/10