Как решить уравние (k-36) - 43=72

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:15
    0
    K=72+36+43

    k=151

    ответ k=151
  2. 18 мая, 10:16
    0
    K-36-43=72

    k=72+36+43

    k=151