Длины сторон прямоугольника равны 8 см и 7 см. Вычисли плошадь

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:19
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению его длинны на ширину.

    S=a*b

    S=8 см*7 см = 56 см^2
  2. 26 января, 14:53
    0
    8*7=56 (см квадратних) - площа прямокутника