Реши уравнение 8 р - (6 р+8) = 26

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:03
    0
    8 р - (6 р + 8) = 26

    8 р-6 р-8=26

    2 р=34

    р=14
  2. 13 июля, 01:00
    0
    8p-6p-8=26

    2p-8=26

    2p=26+8

    2p=34

    p=34:2

    p=17

    Ответ: р=17