Для ремонта привезли 5 банок белой краски по 3 кг в каждой и нескалько банок каричневой по 4 кг всего привезли 27 кг краски сколко банок коричневой краски привезли к

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:24
    0
    5*3=15 кг белой краски

    27-15=12 кг коричневой краски всего

    12:4=3 банки с каричневой краской
  2. 30 марта, 16:08
    0
    Сколько белой краски5*3=15 кгсколько коричневой краски27-15=12 сколько коричневой краски в 1 банке12:4=3 кгответ: 3 кг коричневой краски в банке