В школьной столовой 240 тарелок, Что в 2 раза меньше числа стаканов. Сколько всего тарелок и стаканов в школьной столовой?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:21
    0
    240 Х2=480-стаканов

    480+240=720-тарелок и стаканов
  2. 4 марта, 16:28
    0
    240*2=480 стаканов в столовой

    240+480=720 шт стаканов и тарелок всего

    Ответ: 720 шт