5log√5 (4) + 2 log5 (3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:51
    0
    5log√₅ (4) + 2 log₅ (3) = 5*2log₅ (4) + 2 log₅ (3) = 2 * (log₅ (4) ⁵ + log5 (3)) =

    =2 log₅ (4⁵ * 3) = 2 log₅ (3072)