Решите пример по действиям 7: (1 1/5-2,2) + 1/10: (2,8-3/8)

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:33
    0
    7: (11/5-2,2) + 1/10: (2,8-3/8) =

    1) 0,22-2,2 = - 1,98 2) 2,8-0,375=2,425 3) 7: (-1,98) = - 14 ц 1/7

    4) 1/10:2 ц 17/4=19/85 5) - 14 ц 1/17+19/85=-13 ц 71/85