На столе 10 столовых ложек и на 4 меньше чайных. сколько чайных ложек на столе?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:49
    0
    10-4=6 ложек чайных

    Ответ чайных ложек 6
  2. 29 декабря, 18:43
    0
    10-4=6 (ч)

    Ответ: 6 чайных ложек на столе