Частное чисел 36 и 3 увеличить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:39
    0
    36:3+8=20 вот так, потому что частное это деление
  2. 3 февраля, 12:38
    0
    Частное чисел 36 и 3 увеличить на 8 : 36:3+8 = 12+8 = 20