Маркером провели линию толщиной 2 миллиметра и длинной 16 километров. Какая у неё площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:48
    0
    2*10^-6*16=32*10^-6 =0.000032 км^2

    0.000002 км =2 мм

    0.000002*16=0.000032